Аукцион заключен на сливочное масло, но получен маргарин - как составить претензию

• г. Калуга

По результатам аукциона заключили договор на масло сливочное. Поставщик привозит масло, мы делаем экспертизу. В результате это маргарин. Как составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

В претензии указываете номер договора и дату и предмет договора, дату поставки партии масла (маргарина) , ссылаетесь на акт экспертизы и прилагаете его к претензии и выдвигаете свои требования в соответствии с условиями договора