Нарушение поставки на электронном аукционе - поставщик поставил 30 штук творога вместо заявленных 53.

• г. Екатеринбург

Мы провели электронный аукцион на молочную продукцию, шеф повар сделала заявку на творог, поставщик вместо заявленных 53 шт поставил 30, нужно составить претензию поставщику.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно, составьте претензию, с требованиям поставить творог в кол-ве, указанном в договоре.