Доплата за стаж работы по должности библиотекаря - есть ли она и на каких условиях

• г. Снежногорск

Работаю педагогом дополнительного образования, совмещаю работу библиотекаря. Положена ли мне доплата за стаж работы по должности библиотекарь. Какой есть действующий нормативный документ по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние положения образовательного учреждения. Но вам должны доплачивать за работу библиотекаря.