Где лучше заключить брак для получения британского паспорта - Россия, Испания или Англия?

• г. Барселона

Я гражданка России с временным видом на жительство в Испании. Жених - гражданин Великобритании. Постоянно проживаем и пока собираемся проживать в Испании. Вопрос - где проще заключать брак (Россия, Испания, Англия), если цель - получение мной и будущими детьми британского паспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации брака правового значения не имеет.