Могу ли я получить материнский капитал на третьего ребенка, если уже получила на второго?

• г. Тольятти

У меня трое маленьких детей, интересуюсь про мат. капитал. На второго ребенка есть мат. капитал, а на третьего мне почему то не дали, хотя говорят что на второго и последующих детей выдается мат. капитал. Я правильно поняла что на третьего ребенка я тоже могу получить мат. капитал или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, материнский капитал выдается единожды.

На третьего дают, только региональным законом предусмотрен региональный семейный капитал. материнский капитал дается только при рождении второго или последующего ребенка (один раз)