Могу ли я получить ещё один материнский капитал, проживая в Алтайском крае в Бийском районе и имея уже два детских сертификата?

• г. Барнаул

Я проживаю в Алтайском крае в Бийском районе у меня четверо детей, сертификат мат. капитал я получила за второго ребёнка за третьего мне тоже дали сертификат на 55 т. р который я могу потратить на строительство с нуля или на оплату детского сада с трёх лет ребёнка на которого дали сертификат, имею ли я право получить ещё один мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на третьего ребенка региональный МК, в Алтайском крае 55 т.р. и земельный участок нуждающимся.