Чтобы наши дети были гражданами и не было проблем с трудоустройством и подобными вещами!

• г. Москва

Гражданство для мужа!

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, что делать! Я вышла замуж за Гражданина Узбекистана полгода назад! Я 10 лет как гражданка России и имею постоянную официальную прописку в Москве! Мои родители тоже граждане России и москвичи! Что делать с мужем? У него есть только временная регистрация в Москве на время учебы в ВУЗе и паспорт гражданина Узбекистана!

ЕСТЕССТВЕННО муж тоже хочет стать гражданином России... чтобы наши дети были гражданами и не было проблем с трудоустройством и подобными вещами!

Заранее благодарю за более подробный ответ! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Самые льготные основания приобретения мужем гражданства РФ Вы найдете в п.п. 1, 2 и 4 ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Подробный ответ - предмет платной консультации. Можете обращаться на консультацию по e-mail.