Возможно ли возбуждение исполнительного производства в РФ по задолженности в Крыму, если ранее было возбуждено производство по решению украинского суда?

• г. Симферополь

Может ли судебный пристав РФ возбудить исполнительное производство по гражданскому делу на предмет исполнения задолженности в республике Крым, если ранее было возбуждено исполнительное производство в мае 2012 года на основании решения суда Украины в Автономной республике Крым?

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав может неограниченное число раз открывать исполнительное производство. Решения суда, которые приняты при Украине действуют на настоящий момент в Крыму.

Д.В. нужна ссылка на постановление городского совета РК от 8 августа 2014 об организации исполнения на территории РК судовых решений вынесенных судами УКраины

Ссылка на постановление.

Подробнее ➤