Если банк продает долг третьим лицам (коллекторам) что они могут сделать с заемщиком в рамках закона?

• г. Санкт-Петербург

Если банк продает долг третьим лицам (коллекторам) что они могут сделать с заемщиком в рамках закона?

Ответы на вопрос (4):

только требовать долг

Здравствуйте.

А банк уже продал или собирается продать?

Можно попробовать урегулировать долг перед банком, если они его еще не продали.

Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.

Только требовать с вас сумму долга по договору

Здравствуйте.

Коллекторы будут звонить Вам и любым знакомым, чью контакты найдут.

Подробнее о коллекторах читайте здесь:

Подробнее ➤

О том, как грамотно оплатить задолженность расскажу по телефону.