Ответственность банка за действия коллекторов при переуступке прав требования+ угрозы со стороны коллекторов

• г. Чехов

Скажите пожалуйста несет ли банк ответственность за действия коллекторов при переуступке прав требования, если в договоре с банком есть пункт банк вправе передать долг третьим лицам, третьи лица должны действовать в рамках закона, со стороны коллекторов были угрозы.

Ответы на вопрос (3):

Банк не несет ответственности, подавайте заявление в прокуратуру на коллекторов

Ответственность несут уже коллекторы, а что случилось то?

Должны действовать в рамках закона, жалуйтесь на их действия