Вопрос о праве матери выселить квартиранта в случае прописанного несовершеннолетнего ребенка

• г. Выкса

Кв_ра находиться в муниц. Соб-ти сейчас там проживают квартиранты по договору. Но там прописан несовершеннол. Ребёнок. имеет ли право мать этого ребён.высилить квартиран.

Ответы на вопрос (2):

Никакого права мать ребенка не имеет по выселению квартирантов если заключен договор найма.

Какой договор не уточнили. Если это договор аренды, то конечно. И вообще муниципальная собственность по закону сдается в аренду с согласия собственника, т.е. администрации города.