Как поступить в случае пролития квартиры и судебного решения о компенсации ущерба в размере 45 000 рублей?

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста что мне делать. Я пролила квартиру в феврале месяце, пролив был не сильный. Но я готова была возместить ущерб за свой счет (поклеить обои на потолке и стенах) максимум за ремонт я потратила бы 13000 руб., хотя он стоил и тог меньше. Хозяйка была по началу согласна, потом она сказала чтобы я дала пол стоимости на натяжной потолок и обои, я отказалась давать деньги на натяжной потолок. Она подала в суд 11 августа была оценка спустя полгода и мне присудили 45000 руб. как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с решением суда то вам нужно подавать апелляцию В ней подробно излагать почему именно не согласны

Вам необходимо было в суде доказывать о том, что данная сумма является завышенной, назначать экспертизу по оценки ущерба в суде. Сейчас у вас осталось право на обжалование решения суда в апелляционном порядке в течение месяца после вынесения решения суда в окончательном виде. Лучше обратитесь к юристу очно и покажите ваше решение суда.

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке.