Встречный иск в судебном споре о возмещении ущерба после пролива в квартире

• г. Дзержинск

Я пролила квартиру в феврале месяце, пролив был не сильный. Но я готова была возместить ущерб за свой счет (поклеить обои на потолке и стенах) максимум за ремонт я потратила бы 13000 руб., хотя он стоил и тог меньше. Хозяйка была по началу согласна, потом она сказала чтобы я дала пол стоимости на натяжной потолок и обои, я отказалась давать деньги на натяжной потолок. Она подала в суд 11 августа была оценка спустя полгода и мне присудили 45000 руб. как написать встречный иск?

Ответы на вопрос (3):

При чем здесь встречный иск Вам его нужно было подавать довынесения судебного решения Сейчас же нужно обжаловать решение суда если с ним не согласны Неужели Вам это непонятно

Здравствуйте. И? Если не согласны, обжалуйте

Так и напишите. Вы как виновник обязаны возместить причиненный ущерб, а не улучшать обстановку в квартире потерпевшей.