Возможно ли прописать новорожденного по адресу, где сами прописаны, если нет собственности на комнату в общежитии и отсутствует договор аренды?

• г. Таганрог

Могу ли я прописать новорожденного по адресу где прописаны сама, но при этом комната в общежитие не является собственностью и нет даже вселительной. Есть только прописка в паспорте.?

Ответы на вопрос (2):

Да, имете полное право без согласия собственника.

Могу ли я прописать новорожденного по адресу где прописаны сама, но при этом комната в общежитие не является собственностью и нет даже вселительной. Есть только прописка в паспорте.?

---такое право у вас есть. а там по обстоятельствам в чьём оно ведении и на каких условиях вы зарегистрированы. но младенца должны зарегистрировать