Возможно ли прописать новорождённого ребёнка в общежитие, где у меня только койка место и одна комната, но я сам с семьёй не проживаю?

• г. Дзержинск

Могу ли я прописать новорождённого ребёнка к себе в общежитие, где при этом у меня по прописке только койка место, прописан ещё один человек, но я там не живу, сам с семьёй снимаю комнату?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право прописать ребенка к себе в общежитие