Вернуть компьютер без видеокарты - есть ли возможность возврата денежных средств?

• г. Москва

Я купил системный блок за 13900, и после приезда домой обнаружил что там нет видео карты, в связи с этим стоимость компьютера, составила примерно 10000 точнее все что в нем находиться, могу ли я вернуть компьютер. Чтоб мне вернули денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, по документам видеокарта есть, а фактически ее нет?