Несвоевременная выплата компенсации за аварию - приставы грозят описанием имущества матери. Возможен ли пересмотр дела?

• г. Тула

Был за рулем чужой машины. Заснул за рулем и врезался в столб. Хозяин авто вызвал независимого эксперта. Они оценили ремонт в 240000. был суд. мне сказали выплачивать. Я не плачу 1.5 года. Уменя ни чего нет, прописан в квартире матери. Сегодня приходили приставы и угрожали описать ее имущество. Могут они описать ее имущество и могу ли я подать на пересмотр дела.

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право обжаловать если не согласны с решением суда - описать имущество матери могут, если она не представит документы , что имущество принадлежит ей