Политика страховой компании вызывает вопросы - что делать в случае негативной экспертной оценки после дтп?

• г. Симферополь

Попал в дтп был припаркован находился в машине вьехал пьяный мне в заднюю часть авто вызвал гаи лишили прав его на 1.5 года признала виновником) страховая сказала что их эксперт не выежает в деревню нанял незавимого эксперта оценил мне ремонт в 110 тыс с учетом износа без учета в 150 тыс страховая выплатила 83 тыс у виновника осаго и у меня) независимый эксперт занизил стоимость ремонта) на ремонт денег не хватит) что делать дальще на каво подавать в суд? машина 2008 года fabia2 настоящий ремонт на Сто около 200 тыс) страховая сказала что если буду подавать в суд приходить прежде к ним с досудебкой.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на страховую компанию. Предварительно претензию страховой пишите на выплату страховки в полной сумме, иначе суд иск вернет