Когда делается поверка вод счетчиков их нужно менять на новые или можно делать поверку не меняя счетчика.

• г. Москва

Когда делается поверка вод счетчиков их нужно менять на новые или можно делать поверку не меняя счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Для поверки замена не требуется. Есть организации, которые предоставляют услугу по поверке даже без демонтажа счетчика.