Исполнительный комитет предлагает приостановить несанкционированное строительство гаража с вторым этажом вместо забора - нарушение требований СНИП и САНПИН

• г. Казань

На межевом участке вместо забора по плану стоит стенка гаража, над ним строим второй этаж хозпостройки, пришло уведомомление от исполнительного комитета, о том, что они предлагают приостановить не санкционированное строительство деревянной конструкции хозпостройки возводимой над построенным кирпичном гаражем на межевой границе с соседним участком, это является нарушением требований существующих СНИП и САНПИН, несоблюдение минимального расстояния противопожарного разрыва между существующими строениями. Законно ли это? Можем ли мы продолжать дальше это строительство?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае продолжать строительство не можете до момента устранения замечаний в части СНИПОВ.

Неля, надо внимательно смотреть Ваши документы.

Обращайтесь, готова Вам помочь!

Добрый день. Сложно что либо сказать не видя документов. Если понадобиться помощь звоните