Беспокойство по поводу межевой линии с новыми соседями - Как действовать в данной ситуации?

• г. Краснодар

У нас сложилась неприятная история по поводу межевой линии с новыми соседями (относительно-новыми). живут с 1998 г. Купили они это домовладение у наследников нашей бывшей соседки, после её смерти, которые сразу же сняли существующий межевой забор в начале и конце участка. Вначале участка сделали гараж, войдя через межу на наш участок на 15 см. Затем в 1999 году, купившие домовладение нынешние соседи, в наше, на тот момент, отсутствие (уезжали к родственникам в другой город), передвинули столбы и забор рабиц на уровень гаража к нам на участок. Не хотелось ругаться (всё-таки соседи) и.говорили им об это постоянно, что так делать нельзя, но в 2013 г. новый зять соседей решил делать на этой линии 2-метровый забор из профнастила, но я ему сказала, что пока не буде межевого плана забор делать не надо, сделали межевой план, который от разделительного столба 4-х участков пошёл с выходом 15 см расстояния наискось к гаражу-стена гаража по межевому плану является межевой чертой, я не стала спорить (гараж построен, жалко соседей) и я подписала эту межевую линию, но в общем забор они должны отодвинуть в свою сторону, хотя и немного меньше, чем раньше была межевая линия между участками с 1956 г. по 1999 г., о чём во всех документах об этом говориться. Но забор они не делают (хотя правая сторона забора на наших участках квартала, обустраивается хозяином участка). Как нам быть, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для начал нужно видеть документы.