Как получить компенсацию за операцию на мениске коленного сустава для пенсионера?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж пенсионер, ему предстоит операция на мениске коленного сустава стоимостью 30-50 тысяч рублей. Для пенсионера это очень большие деньги. Куда можно обратиться для получения компенсации, хотя бы частичной?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в управление здровоохранение за квотой на операцию