Нужен опытный юрист по вопросам оспаривания выборов в главы муниципальных образований из Волгоградской области.

• г. Волгоград

Нужен опытный юрист по вопросам оспаривания выборов в главы муниципальных образований из Волгоградской области.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема конкретно У меня есть 16 летний опыт участия в избирательных компаниях Был зам.председателя терриьолриальной избирательной комоссии.Имею достаточный опыт участия в судебных процессах по вопросам нарушения избирательного законордательства