Проблема с долгой стоянкой автомобиля во дворе - существует ли законодательное разрешение?

• г. Абакан

4-5 месяцев назад ездил в соседний город на своем автоавто. Там машина сломалась и я припарковал во дворе жилого дома, проезд и проход не загораживает! Ключи от машины передао товарищу который там живет! Сейчас соседи ругаются что машина долго стоит на одном месте! Отбуксировать нет возможности! Есть ли какой нибудь закон о разрешении оставлять автомобиль на долгий срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Запрета нет, так что закон вы не нарушаете.