Вопрос объединения исков о расторжении брака и взыскании алиментов при отсутствии официального проживания мужа - возможность и потенциальная сумма алиментов в Крыму

• г. Симферополь

Фактически муж не проживает с нами год. Ребенку 7 лет. Муж говорит что официально нигде не оформлен. Возможно ли объеденить исковые заявления о расторжении брака и взыскании алиментов? И на какую сумму можно расчитывать? Ведь в Крыму зарплаты меньше чем в среднем по России.

Ответы на вопрос (1):

Может заявить совместно требования о расторжении брака и взыскании алиментов. Просите 1 прожиточный минимум, суд снизит, если посчитает завышенным