Возможны ли случаи подписания доверенности на продажу нежилого строения не самим доверителем (собственником недвижимости)?

• г. Москва

Возможны ли случаи подписания доверенности на продажу нежилого строения не самим доверителем (собственником недвижимости)? Если да, то как должна быть оформлена доверенность, чтобы в случае её оспаривания такая доверенность не была признана недействительной? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С оспариванием доверенности по форме я несталкивался, бывает привышение указанных полномочий или окажется что данная доверенность не выдавалась, всё это возможно проверить, но покупать недвижимость по доверенности не безопасно. С уважением.