Какое расстояние должно быть от дороги до жилого частного дома?

• г. Сорочинск

Меня интересует какое расстояние должно быть от соседского жилого дома (камень) до гаража (камень) по всем нормативам.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того где участок.

Расстояние может быть любым, так как гараж не является жилой постройкой

Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Плешаново, новые застройки