Можно ли в школе ходить с бородой

• г. Махачкала

Можно ли ходить в школу с бородой учителям и школьникам?

Ответы на вопрос (1):

Учителям можно, а школьникам - нет

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в сельской школе учителем. Школа у нас малокомплектная. Директор школы постоянно учителям говорит, что денег у школы нет и доплаты платить нечем. В этом 2014 году вообще отменила учителям все надбавки: за кабинеты, совмещение уроков, проверку тетрадей, за дополнительную работу. Учителя с детьми участвуют в олимпиадах, конкурсах, становятся победителя и призерами. Но доплат тоже не получают. Подскажите имеет ли право директор школы обращаться так с учителями, что нам делать?

Ребенок с ОВЗ, обучается индивидуально с учителем, в общеобразовательной школе. Учитель кричит на ребенка, ребенок не хочет ходить в школу. Можем ли мы заменить учителя.

Ребенку 10 лет его допросил следователь в школе (ходит на площадку) с учителем довели до слез и заставили подписать бумагу якобы она украла. Можно ли наказать следователя и учителя? Она теперь боится идти в школу вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой крестник ходит в малышок, в школу. После малышка мы хотели бы ходить в эту школу, но нам сказали, что наша прописка не соответствует местонахождению школыА по прописке находящаяся школа является коррекционной. Почему наш малыш должен ходить в школу с недоразвитыми детьми? Нам отказывают из-за не соотаествия прописки. Имеем ли мы право учиться в школе, куда сейчас ходтм в малышок и как нам быть?

Можно ли в техникуме ходить с бородой? Если нет, то на каком основании?

В школе не хватает часов для ставки учителям биологам. Среди них есть учитель - 62 года, 2 учителя с детьми школьниками и 2 учителя с взрослыми детьми. Кто из них имеет право на получение часов в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение