Я учусь в 9 классе, у меня очень обильная растительность на лице. И так вопрос можно ли ходить в школу с бородой?

• г. Благовещенск

Я учусь в 9 классе, у меня очень обильная растительность на лице. И так вопрос можно ли ходить в школу с бородой?

Ответы на вопрос (1):

данные вопросы регламентируются локальными нормативными актами школы - обратитесь к руководству

ст. 8 ТК