Жалоба на постановление ГИБДД о ДТП - Обжалование и отмена решения инспектора

• г. Славянск-на-Кубани

Хочу обжаловать и отменить постановление о дтп выданным инспектором ГИБДД. 25.08.2014 года на автодороге со стороны хутора, в сторону станицы я, водитель Ваз 2106 ехала в поселок находящийся с левой стороны этой трассы. Заблаговременно включив поворотник и чуть притормозив, за мной притормозили еще три автомобиля, (поняв что я хочу совершить маневр поворота на лево - обгонять не стали) Поровнявшись с поворотом, зделала кратковременную остановку, чтобы посмотреть на зеркала дальнего вида и убедиться что путь свободен, я приступила к выполнению маневра поворота на лево. Как почувствовала удар с левой стороны. На огромной скорости несся авто 2109 на обгон, пересек сплошную ехал по встречной полосе, и как позже выяснилось, совсем не заметив знака поворота.. В результате я получила легкий вред здоровью. Инспектор установил обоюдную вину! Я не уступила при начале движения преимущество транспорту, приступившему к обгону. И мне штраф! За что? Как в этом случае мне составить жалобу или заявление чтобы отменить данное постановление.

Ответы на вопрос (1):

Как в этом случае мне составить жалобу или заявление чтобы отменить данное постановление

---сами не обжалуете. нужно обратиться к юристу на месте.