Совет нужен - лучшие вузы для юридической профессии

• г. Владимир

Не могу не спросить вас о хороших вузах с хорошим преподованием юридической профессии, потому что кто, как не вы наслышаны о вузахс юр специальностями. Не могли бы вы мне посоветовать одних из вузов, которые я выбираю. Мэси, рап, ранхигс, спбгуп, ннгу им лобачевского. Какой бы вы мне посоветовали вуз для профессии юриста?

Ответы на вопрос (1):

Российскую академию правосудия еще посмотрите- очень хороший вариант.