Посоветуйте, в какой вуз лучше поступить для обучения на юриста

• г. Владимир

Очень буду признателен за ваш совет. В следующем году я поступаю в вуз. Однозначно решил на профессию юриста. Вот оолько какой вуз предлагает качественное образование кому, как ни вам знать в какой вуз лучше поступать. Я рассматриваю Нижний Новгород, Москву, Спб. Очень пригляделись: Ранхигс, Мгюа, Российская академия правосудия, ННГУ им лобочевского, Рудн. Пожалуйста, посоветуйте мне вуз. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ранхигс, Мгюа, Российская академия правосудия, ННГУ им лобочевского, Рудн

Поступайте в любой вуз, в каждом можно получить хорошее образование