Как выбрать вуз для обучения на юриста - подскажите лучшие вузы в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

В следующем году я буду поступать в вуз, на профессию юриста, но не могу определиться с вузом. Кому, как не вам знать в каком вузе дают хорошее и качественное образование юриста. Я рассматриваю такие города, как Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород. Приглянулись: Спбгу, Ранхигс, ННГУ им Лобачевского, МГЮА имени Кутафина, Российская академия правосудия, Спбгуп. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Академия правосудия.

МГУ- тоже преподавательский состав просто блестящий.