Вправе ли она стать участником программы финансового оздоровления с/х товаропроизводителей?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос: организация, являющаяся сельскохозяйственным товаропроизводителем, имеет задолженность по налогам и сборам. Вправе ли она стать участником программы финансового оздоровления с/х товаропроизводителей?

Ответы на вопрос (1):

Финансовое оздоровление это первоначальная стадия процедура несостоятельности (банкротства) предприятия. Если у вас таковая еще не началась, то на участие впрограмме вы вряд ли имеете право.