Возможно ли платить налоги по Главе 26.1 при создании ИП на перепродажу мяса и выкупе у физических лиц?

• г. Казань

Хотим создать ип, а именно перепродажа мяса, выкуп у физ лиц. можно ли налоги по Глава 26.1. Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (единый сельскохозяйственный налог) платить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку Вы производителями продукции не являетесь, а только продаете. У Вас чисто торговая деятельность.