Я нахожусь в положении и для того чтоб встать на учет мне нужен полис омс Какие документы нужны мне для его оформления?

• г. Видное

Скажите Если я гражданка Беларусии, проживаю в москве, Паспорт у меня Беларусский. Я нахожусь в положении и для того чтоб встать на учет мне нужен полис омс Какие документы нужны мне для его оформления?

Моя ситуация: я гражданка РБ, вышла замуж за гражданина РФ. Сейчас нахожусь в положении, в роддоме сказали нужен полис ОМС (для бесплатной медицины), для получение полиса ОМС нужно РВП.

Смогу ли я получить РВП?

Скажите какие документы нужны для подачи РВП?

Есть ли срочная подача документов, в связи с беременность и скорыми родами?

И куда нужно сдавать документы на РВП, если регистрировалась в МФЦ Братеево?

За ранние большое спасибо.

Может ли встать на учет в больнице в Москве беременная девушка - гражданка другого государства по месту регистрации без полиса ОМС и какие документы для этого нужны?

Добрый вечер. У меня вопрос - мне нужен СНИЛС для оформления полиса ОМС. куда мне обратиться для оформления (я живу в Москве в районе метро Перово) нужно ли платить какую-либо пошлину за оформление СНИЛС.

У меня двойное гражданство - РФ и РБ. Проживаю и зарегистрирована в Москве. Сейчас беременна и по обстоятельствам собираюсь переезжать в Беларусь, но белорусский паспорт давно просрочен. Подскажите пожалуйста, как мне встать на учёт по беременности в Беларуси как можно скорее? Восстанавливать паспорт РБ или это можно сделать по российскому паспорту? Беременность сложная, поэтому важно узнать, какой есть самый быстрый вариант, ведь нужно ещё делать местный полис?

Скажите пожалуйста. Я из Калуги (прописана там же) живу и работаю в Москве имею страховой полис омс. Придя в поликлинику, для того чтобы получить медицинскую помощь, мне говорят что, полиса и паспорта не достаточно, что нужна ксерокопия паспорта человека у которого я проживаю или договор аренды квартиры.

Получение гражданства.

Я гражданка РБ. Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином РФ в ближайшем будущем. Беременна. Знаю, что у граждан РБ упрощенная система получения гражданства. Т.к. мне нужно встать на учет, необходим полис ОМС. Как долго займет процедура получения гражданства для меня, успею ли я получить полис для того чтобы встать на учет и получить выплаты с места работы? Либо мне нужно оформить полис ДМС? И еще, смогу ли я получить полис ОМС являясь гражданкой РБ с пропиской в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления вида на жительство пенсионеру Украины, если дочь гражданка России. При Виде на жительство полис ОМС выдаётся?

Скажите пожалуйста, я гражданка РБ и я беременна, но нахожусь в РФ и у меня нет полиса, мне надо встать на учёт к врачу, что мне нужно сделать что бы получить полис в ближайшее время!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение