Необходимость обжалования судебного решения в связи с отсутствием судьи

• г. Ставрополь

Было вынесено судом заочное решение по иску. Я в течении 10 дней написал заявление в суд о возобновлении производства по по данному иску. Но судья ушла в отпуск на 45 суток. Её секретарь мне пояснила, что выдет с отпуска и рассмотрит заявление, но в заочном решении написано, что обжаловать можно в течении месяца. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Самое главно что вы подали заявление А так ничего не сделаете Придется ждать возвращения из отпуска

По законодательству РФ пропуск сроков исковой давности не являеться формальным основанием в отказе прининятия жалобы на судебное Решение,поэтому рекомендую Вам направить свою жалобу на заочное Решение судьи ЗАКОЗНЫМ письмом по инстанции в районый краевой суд...

с уважением Сергей