Методические рекомендации для трудоустройства беженки из Украины в школу в должности учителя английского языка

• г. Бикин

Ко мне в школу трудоустраивается беженка из Украины учителем английского языка, котора находится в процессе оформления статуса беженца. Диплом 2004 года, имеет первую квалификационную категорию, проходит медкомиссию, как беженка и обязательную для трудоустройства. Каковы методические рекомендации для меня, как руководителя при трудоустройстве данного педагога? Николишина М.В. директор школы Хабаровский край, г. Бикин)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление образования