Работодатель обязан выплачивать аванс от 30 до 50 процентов - правда или миф? Может ли он также выплачивать зарплату 2 раза в месяц?

• г. Кызыл

Где-то слышал что работодатель обязан выплачивать аванс в сумме от 30 до 50 процентов, это правда?

Обязан или может работодатель выплачивать заработную плату 2 раза в месяц.

Ответы на вопрос (4):

2 раза в месяц-обязан

2 раза в месяц обязан выплачивать заработную плату.

А где это прописано?

Трудовой кодекс РФ

Вопрос закрываю, больше отвечать не надо