Получить ГЖС если есть квартира, или сколько времени должно пройти после продажи квартиры, что бы получить сертификат.

• г. Завитинск

Получить ГЖС если есть квартира, или сколько времени должно пройти после продажи квартиры, что бы получить сертификат.

Ответы на вопрос (1):

сколько времени должно пройти после продажи квартиры что бы получить сертификат

---должно пройти не менее 5 лет