У меня покупатель хочет купить дом 1500000, за счет ипотеки и материнского капитала. Как это будет происходить?

• г. Улан-Удэ

У меня покупатель хочет купить дом 1500000, за счет ипотеки и материнского капитала. Как это будет происходить?

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.

На ипотечный кредит банк дает согласие. Средства материнского капитала отделение ПФ перечисляет в течении 2-х месяцев после сделки