Алкогольное опьянение, наезд на малолетнего ребенка и последствия - история, лишение прав и предъявление иска

• г. Абакан

Я управляла транспортным средством в состояние алкогольного опьянения, совершила наезд на малолетнего ребенка во дворе он выскочил на проезжую часть без присмотра матери, получил телесные повреждения в виде вторично-открытого перелома средней трети обеих костей правой голени со смешением. Меня год назад лишили прав на 1,5 года, я попала под амнистию. Теперь мне пришел иск.

Ответы на вопрос (1):

меня год назад лишили прав на 1,5 года , я попала под амнистию теперь мне пришел иск

---по решению суда. вынесенному по исковому заявлению. обязаны выплатить материальный и моральный вред