Несогласие с протоколом по статье 12.8 КоАП - Необходимые действия для сохранения водительских прав

• г. Аткарск

Написали протокол по статье 12.8 КоАП. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Я транспортным средством не управлял, а просто сидел в нем с другом. На освидетельствование поехал. Написал, что с протоколом не согласен в том, что транспортным средством я не управлял, а просто сидел в нем, с выключенным двигателем в состоянии алкогольного опьянения. Что нужно сделать, чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Шансов крайне мало. Но без обращения к реальному адвокату/юристу, их не будет вообще.

всего доброго.