Вопрос о возврате денег за пломбу в муниципальной стоматологии при удалении зуба из-за кисты

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если я лечила зуб (кариес) в муниципальной стоматологии, пломба по договору была платная. А зуб через шесть месяцев заболел, оказалась киста зуба. Удалили зуб. Могу ли я требовать возврат денег за пломбу, так как срок до окончания договора по гарантии заканчивается в январе 2015 г.

С уважением Новикова Олеся Николаевна. (Новосибирск)

Ответы на вопрос (1):

Удалили зуб. Могу ли я требовать возврат денег за пломбу, так как срок до окончания договора по гарантии заканчивается в январе 2015г.

---не можете требовать возврат денег. но можете обратиться в суд.