Имеет ли право контролер водоканала заходить в квартиру без хозяина.

• г. Уральск

Имеет ли право контролер водоканала заходить в квартиру без хозяина.

Пришел контролер водоканала (фамилию отказался называть), в квартире были квартиранты, сказала что якобы что то с пломбой и составила акт на 71 000 тенге.

Ответы на вопрос (1):

Пришел контролер водоканала(фамилию отказался называть),в квартире были квартиранты,сказала что якобы что то с пломбой и составила акт на 71 000 тенге

---если его впустили. имеет право. акт можете оспорить в суде. если не согласны.