Как взыскать алименты, если муж проживает в другом городе - дальнейшие шаги

• г. Нижнекамск

У мирового судьи получила судебный приказ о взыскании алиментов. Муж прописан и проживает в другом городе. Какие мои дальнейшие действия? Приказ нужно предоставить приставам? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Направьте исполнительный документ с заявлением в ССПИ по месту своего проживания.

Да, направляйте судебный приказ в службу приставов по месту жительства мужа заказным письмом с уведомлением и описью