А как это сделать? Какие привести доказательства, чтобы суд решил в мою пользу?

• г. Лангепас

А как это сделать? Какие привести доказательства, чтобы суд решил в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

А как это сделать? Какие привести доказательства, чтобы суд решил в мою пользу?

---искать уважительную причину. но вопрос о чём???

Я после смерти матери (в 1996 году) не оформила свидетельство о наследовании так как не знала о приватизации квартиры по 1/2 доли ее с отчимом, а деньги вклада по завещанию сделанный ей в 1989 году получила. Отчим умер...

А как это сделать? Какие привести доказательства, чтобы суд решил в мою пользу?