Проблемы с регистрацией автомобиля - как вернуть старому хозяину государственную регистрацию?

• г. Барнаул

Купил авто 4 месяца назад по документам 81 г. в.по факту 99 г. ездил по дкп, остоновили дпс пробили авто оказалось старый хозяин снял ее с учета. Гос.номера мняты, сор.изьято. В данный момент я на учет на себя поставить не могу так как авто конструктор. Вопрос: возможно ли старому хозяину восстоновить авто регестрацию на себя со старым гос номером? Авто в утилизацию не сдавалось.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выход один взыскать деньги и вернуть ему авто.