ДТП - Задержка ГАИшников, неправильное определение виновности и несоответствующие статьи штрафа - куда обратиться?

• г. Москва

У нас произошло ДТП. мало того что мы прождали гаишников 4 часа так они направили на группу разбора. Мы приехали. У нас есть видео и фото материалы подтверждающие что виноват второй участник ДТП. но виновными признали нас еще и штраф выписали по статьям которые не соответствуют действительности. Подскажите как нам быть в данной ситуации и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление в судебном порядке

вам следует обратиться в суд в течение 10 дней с момента получения на руки постановления

В суд идти по месту происшествия или можно в наш районный?