Можно ли вписать ребенка в домовую отца по Российскому законодательству при разных адресах прописки и с какого возраста это возможно

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, по Российскому законадательству, можно ли ребенка вписать в домовую отца, если родители прописаны по разным адресам, и с какого возраста можно вписать?

Ответы на вопрос (3):

Речь идет о регистрации? Зарегистрировать ребенка можно по адресу любого из родителей сразу после рождения.

Ребенка ваш супруг зарегистрировать может, что касается вас, то только согласия всех зарегистрированных

Прописан мой муж,как вы поняли по другому адресу,а хозяйка дома его бабушка умерла 3 года назад,все документы были оформлены на нее и отец, и брат отца в наследство не вступили,мой муж тоже там прописан,могу ли я прописаться по его адресу с нашим общим ребенком